当前位置: 网站首页>>中标公示>>正文

凤庆县城东环路建设项目(一期南段)监理服务项目招标公告

2020-11-19   地区:云南 【我要打印】

招标人

云南供销置业凤庆有限公司

联系人及电话

李世臣18908836346

项目名称

凤庆县城东环路建设项目(一期南段)监理服务项目

行业主管部门

/

招标代理机构

中科标禾工程项目管理有限公司

联系人及电话

田艳婷18108838743

招标备案编号

/

招标方式

公开■ 邀请□

招标类别

□施工 ■监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他

评标办法

综合评估法

开标地点

凤庆县公共资源交易中心

招标规模及结构类型

内容以经审核通过的设计施工图为准

招标方式

公开招标

招标控制价(%)

2%

投标人数量

8

拟中标人

浙江诺亚项目管理有限公司

联系人及电话

15887107020

监理服务费综合费率报价(%)

1.72%

质量承诺

监理服务质量标准:严格执行《建设工程监理规范》(gb/t 50319-2013)、《建设工程质量管理条例》和国家现行工程建设强制性标准

£工期£交货期■监理期限 □设计/勘察期限

公示时间

2020年11月19日至2020年11月21日(公示期至少为3个工作日)

中标候选人名称

项目负责人

项目负责人资质等级及证书编号

监理服务费综合费率报价(%)

工期(日历天)

得分

第一中标候选人

浙江诺亚项目管理有限公司

张长青

注册监理工程师

证书编号:00380924

1.72%

具体开工日期以招标人实际下达的开工令为准

93.30

第二中标候选人

成都交大工程建设集团有限公司

王海军

注册监理工程师

证书编号:0157679

1.30%

具体开工日期以招标人实际下达的开工令为准

88.61

第三中标候选人

山西盛世天行工程项目管理有限公司

成建春

注册监理工程师

证书编号:00474089

0.67%

具体开工日期以招标人实际下达的开工令为准

86.35

备注

否决(废标)情况:有

被否决(废标)投标人名称

否决(废标)原因

云南世博建设监理有限公司

未提供完税证明

四川兢业工程项目管理有限公司

未提供完税证明

关闭窗口