当前位置: 网站首页>>中标公示>>正文

张家界路桥建设有限责任公司道路设备采购中标候选人公示

2024-11-12   地区:湖南 【我要打印】

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,张家界路桥建设有限责任公司道路设备采购评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人第一名第二名第三名
中标候选人名称湖南唯佳机械有限公司长沙佳威工程机械销售有限公司长沙拓威机械科技有限公司
投标报价(元)2926000.002650000.002530000.00
评审得分情况94.6090.9689.64
交货期合同签订后30天内交货合同签订后30天内交货合同签订后30天内交货
主要技术性能指标详见招标文件响应响应响应
响应招标文件的资格能力条件响应响应响应
否决投标情况被否决投标人名称否决原因
湖南三一路面机械有限公司投标文件中未提交营业执照

公示期2024年11月12日至2024年11月15日。

公示期间,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,请根据国家发展和改革委员会等七部委制定的《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(2013年修订)(七部委令[2004]第11号)的有关规定,向监督部门提出投诉。公示期满对中标候选单位若无异议,招标人将确定第一中标候选人为本项目的中标人。

联系方式

招标人:张家界路桥建设有限责任公司

地址: 张家界市永定区南庄路31号

联系人: 向先生

电话: 13574444613

招标代理机构: 张家界市誉丰招标代理有限公司

地址: 张家界市永定区南庄坪路桥公司3楼

联系人:李女士

电话:13307441688

关闭窗口